• 20 апреля 2016, среда
  • Москва, Шаболовка, 26

Финансы для бизнеса

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2922 дня назад
с 18:00 20 апреля до 18:00 20 мая 2016
Москва
Шаболовка, 26

13/04 стартует наш новый курс партнерстве с Prospect. На протяжении 8 занятий мы поможем Вам и Вашей команде сделать финансовую модель, сориентироваться в мире финансов для бизнеса и получить возможность попасть в инкубатор Styleru INC.

Каждую среду и пятницу будут занятия, которые  помогут Вам и Вашей команде сделать самое трудное- понять финансовую часть вашего проекта.

Для кого эти курсы? Курсы для уже начавших свою работу команд, людей с готовыми идеями и желающих включиться в создание бизнеса.

Что Вы получите по итогу занятий: возможность попасть в инкубатор Styleru Inc и получить необходимые знания, чтобы построить финансовую модель своего проекта и понять как распоряжаться капиталом.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше