• 29 мая 2016, воскресенье
  • Москва, Старокирочный переулок 16/2 стр 1

Открытый товарищеский турнир Управленческие поединки

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2882 дня назад
29 мая 2016 c 12:00 до 17:00
Москва
Старокирочный переулок 16/2 стр 1

Styleru Inc и наши друзья решили организовать открытый турнир по управленческим поединкам и серию мастер-классов, собрав на одной площадке партнеров, постоянных участников школ и новых друзей.

29.05 с 12 до 17 часов на площадке Jeffry's Coffee вы проведете максимально интересные 5 часов. Управленческие поединки- это настоящее искусство переговоров. Не можешь отстоять прибавку на работе? Или проблемы в переговорах с партнерами о новых условиях? А может быть сложно получить скидку у поставщика? Тогда Вам к нам. Перед турниром мы проведем тренинг и расскажем о правилах, чтобы даже новичок чувствовал себя уверенно. После этого будет сам чемпионат, который будет состоять из 3 этапов: отборочные, полуфинал и финал. Это индивидуальный турнир. Лучшие переговорщики получат ценные призы от наших партнеров.Помимо самого турнира мы подготовили для вас тренинги по самым актуальным темам.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше