• 11 ноября 2016, пятница
  • Москва, Шаболовка, 26

Право для предпринимателей 2.0. Юридически безопасный бизнес.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2723 дня назад
11 ноября 2016 c 18:00 до 20:00
Москва
Шаболовка, 26

Пробелы в правовых знаниях – одна из причин страхов молодых предпринимателей. Какую форму бизнеса выбрать, что делать с налогами, как избежать мошенничества и самому не стать соучастником преступления, как оформить отношения с партнерами, поставщиками и клиентами. Хорошо, когда у предпринимателя есть юрист. Но проблему пробелов в правовых знаниях он всё равно не решит.

Юридическая компания «Абонент Консалт» и «Styleru Inc» проводят второй сезон курса «Право для предпринимателей». На первый из 80 заявок мы отобрали только 40, но в этот раз мы даем только практику и оставляем 20 мест.

В этом году мы возьмем четыре темы: корпоративные отношения, договорная работа, судебные споры и уголовное право в бизнесе. Один семинар – одна тема. На курсе ты сможешь правильно выбрать юридическую форму бизнеса, разберешься с налогами, будешь видеть мошенничество и не поведешься на уловки аферистов. Также мы обсудим корпоративные вопросы, укажем, на что обращать внимание в договорах с поставщиками и клиентами.

Курс составлен практиками для практиков. Мы проводим отбор и выбираем только действующих предпринимателей, чтобы адаптировать материал под специфику их бизнеса. Курс не подходит студентам-юристам и тем, кто интересуется правом лишь для расширения кругозора.

Семинары будут проходить в понедельник и пятницу с 18.00 на базе НИУ ВШЭ по адресу ул. Шаболовка, 26. Оставьте заявку до 5 ноября. Мы рассмотрим заявку и ответим 6 ноября по электронной почте о результатах.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше