• 2 марта 2013, суббота
  • Москва, Покровский бульвар дом 11, НИУ ВШЭ

Курсы Product management

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4044 дня назад
2 марта 2013 c 13:00 до 15:00
Москва
Покровский бульвар дом 11, НИУ ВШЭ

Занятия пройдут в корпусе НИУ ВШЭ на Покровке!
начало занятий 13:00
Аудитория Е 605

 

Бизнес в стиле.RU рад анонсировать курсы по Product Management, которые будут проходить каждую субботу с второго марта в течение двух модулей

 


Читать лекции будет Product Manager Mail.ru Олег Паринов.

 

 

 

Описание от лектора:


«Как всем нам известно, Вышка умеет готовить прекрасных разработчиков, архитекторов, проджект-менеджеров — все тех, кто способен создать с нуля любой высокотехнологичный продукт. Есть только одна проблема — Вышка не умеет готовить людей, которые могут создать успешный продукт — тот, который реально нужен пользователям.
Таких людей называют Product Manager-ами, и их основная задача — сделать так, чтобы труд всех остальных не ушел зазря. Таких людей крайне не хватает современным компаниям. И таких людей никто не готовит.
Именно поэтому мы вместе с клубом "Бизнес в стиле ру" объявляем о школе продакт-менеджмента в НИУ-ВШЭ. По результатам вы не получите никакой диплом или сертификат. Все, что у вас останется — это куча знаний и навыков по созданию и управлению продуктом.
Почему я могу вас чему-то научить? Прямо сейчас я работаю в Mail.Ru на позиции продакт-менеджера и очень хорошо представляю, какие знания и навыки нужны для такой работы. Кроме того, за плечами у меня уже есть несколько реализованных и запущенных на американский рынок мобильных приложений. Ну и наконец — мне просто хочется уже поделиться всеми хитростями и премудростями, которые я прочитал или обнаружил в работе.
Что нужно от вас? Сейчас только — желания учиться и быть готовым выполнять задания, на основании которых будет определяться ваше будущее в школе. Готовы? Тогда заполняйте анкету и ждите нашего ответа»

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше